Гостевой дом «Пачково»  находится в деревне Пачково на восточном берегу озера Селигер в 18 км от Осташкова, вблизи от монастыря «Нилова Пустынь» и Базы отдыха Пачково на открытом берегу Осташковского плёса в живописном месте с большим песчаным пляжем. Дом из толстого оцилиндрованного бревна с хорошей отделкой на большом участке, не обременном огородами. Есть лужайка и песочница.Специально спланирован и построен как гостевой.

В доме 7 спален 16м2, холл 1 этажа и 2 этажа по 32 м2, кухня. НА 2 этаже 2 санузла по 4 м2 с душевыми кабинами. На 1 этаже -туалет c умывальником. Спутниковое телевидение- 55 каналов, плазменный телевизор.  Посуда для сервировки красивого стола, качественные постельные принадлежности,  утюг, мангал на улице , стоянка авто к услугам гостей. Гостям, привыкшим к удобствам , непременно понравится у нас. Не всякому повезет побывать в таком доме. Никогда не надоест любоваться причудливыми узорами натурального дерева.  Наши гости приезжают снова и снова. Баня уже готова на 5-7 человек одновременно. Можно заказать индивидуальные экскурсии, групповые проводятся из Осташкова.

Наши гости пользуются услугами базы отдыха Пачково , где есть две бани, финская сауна, ресторан, большой пункт проката - лодки, катамараны, прогулочные катера. До ворот базы 130 м. До пляжа с настоящим белым песком 170 м, магазин 70м.

На втором этаже ресторана бильярдная.  Детские площадки с качелями и горками, футбольное поле также порадуют гостей. Открыто бронирование на лето 2012 г. Предпочтение гостям, с которыми мы уже познакомились и для сдачи всего дома не менее 5 дней.

 

Гостевой дом

Адрес: Тверская область, Осташковский р-н, дер.Пачково


ПРОЕЗД ИЗ МОСКВЫ В ДЕРЕВНЮ ПАЧКОВО ЧЕРЕЗ РЖЕВ- СЕЛИЖАРОВО ИЛИ ТВЕРЬ-ТОРЖОК . ПОВОРОТ НА НИЛОВУ ПУСТЫНЬ ПЕРЕД ОСТАШКОВЫМ. ДАЛЕЕ ПО УКАЗАТЕЛЮ БАЗА ОТДЫХА "ПАЧКОВО"
ОПИСАНИЕ-
Дом из оцилиндрованного толстого бревна диам.38 см круглогодичного проживания с хорошей отделкой на участке 30 соток , специально построенный для гостей. На участке есть русская баня- в данный момент не функционирует. Строится новая баня. Предлагаем пока пользоваться баней на Базе отдыха.
1ЭТАЖ-3 СПАЛЬНИ 1 САНУЗЕЛ, КУХНЯ, ГОСТИНАЯ С ДИВАНОМ, БАРНОЙ СТОЙКОЙ И СПУТНИКОВЫМ ТЕЛЕВИЗОРОМ.
2 ЭТАЖ- 4 СПАЛЬНИ, 2 САНУЗЛА С ДУШЕВЫМИ КАБИНАМИ, ГОСТИНАЯ С ТЕЛЕВИЗОРОМ И КУХОННЫМ УГОЛКОМ .
ВСЕ СПАЛЬНИ 16М2 . ГОСТИНЫЕ 32 М2, ВАННЫЕ КОМНАТЫ ПО 4М2., К УСЛУГАМ ГОСТЕЙ ПОСУДА, ПЛИТА, ПРАЧЕЧНАЯ, УТЮГ.
В КОМНАТАХ- КРОВАТИ , ТУМБОЧКИ, ШКАФЫ ИЛИ КОМОДЫ-
Максимально 18 спальных мест + диван в гостиной.
При заезде от 10 чел.сдается полностью со скидкой 10%. в сутки

 

 

Новости

00:00

Что новенького?

Стараемся улучшить быт гостей. Увеличим количество мебели в комнатах. строим русскую баню. Поставим кондицинеры и вентиляторы, помня жаркие дни прошлого года. Исключим недостаток воды- пробурили скважину. думаем организовать завтраки а для детей построить дескую площадку. До встречи!

© seliger-club@yandex.ru  Пишите нам

Создать бесплатный сайт с uCoz